Этот текст есть и на других форумах, где присутствует моя тема с заказами.
А именно:
- photoshop: Renaissance
- COLOR MATE
- Free Art

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/01/aa15f7196934a0771f86ab804b8a7860.gif

Если Вы решитесь заказать у меня дизайн, то знайте - я люблю свободу :D От Вас лишь основные направления.
Но, в то же время, можете быть уверены, что все Ваши пожелания будут исполнены. Главное, чтобы они не противоречили друг другу х)

В дополнение к дизайну можно заказать таблицу, а также графику (кнопки, картинки в таблицу, реклама, аватары)

ПРИМЕТЕ ЛИ МОЙ ЗАКАЗ?
- Конечно, если Ваш форум не нарушает правила хостинга и находится на платформе mybb и партнеры. Тематика может быть любой, однако наиболее вдохновляют аниме, ориджинал, ГП, мультфильмы, университет. Как правило, не работаю с боковыми таблицами, но если уж очень хочется именно мой дизайн с ней, то за дополнительную плату (около 80 р) соглашусь покопаться в такой таблице)

КАК ПРОХОДИТ РАБОТА?
- После того, как Вы оформите заявку, я свяжусь с Вами по ЛС или аське. Там задам уточняющие вопросы, если потребуется, и напишу, когда приступлю к работе и когда ориентировочно закончу (обычно работаю на выходных, дизайн занимает дня 3. Во время сессии и посреди недели буду работать медленней, на каникулах, соответственно, быстрее).
Как только я подберу исходники, расположу их на шапке и определюсь с примерной цветовой гаммой, я скидываю вам этот черновой вариант шапки дабы узнать, все ли Вас устраивает (на этом этапе Вам надо сказать в с е, что не нравится, т.к. от шапки у меня идет весь дизайн и переделывать из-за внезапных бзиков я его не буду) При необходимости следую Вашим замечаниям и продолжаю работу. Как только я закончу, пришлю скрины главной страницы. Если есть желание, могу отскринить и другие. На этом этапе кардинальных изменений не будет, доработаю\исправлю мелочи.

У всех моих дизайнов внизу стоит копирайт с указанием номера аськи. Огромная просьба проявить уважение и не убирать его)

СКРИНЫ ГОТОВОГО ДИЗАЙНА МЕНЯ УСТРАИВАЮТ,
КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ КОД И ОПЛАТИТЬ РАБОТУ?

- После предоставления скринов я указываю цену (она варьируется от 100 до 500 рублей. Среднестатистический дизайн будет стоить около 200 рублей). Вы оплачиваете дизайн посредством Вебмани, номер кошелька я пришлю. Как только я удостоверюсь в полной оплате (не забывайте, что банкомат может снять комиссию, так что расчитывайте сумму правильно), сразу же пришлю Вам файл Блокнота, залитый через IFolder, который будет содержать в себе весь код и скрипты\дополнительные картинки, если необходимо.

ГАРАНТИИ
- При необходимости могу помочь бесплатно с установкой. При обнаружении косяков, неправильного отображения, можете смело обращаться ко мне, решу либо сама, либо с помощью ТП, тоже бесплатно. Также если впоследствии понадобится, могу что-то доделать (картинки в таблицу, картинки для новых категорий, картинку для рекламы, аватары для рекламы\нет аватара) за 10р каждая. После того, как Вы получите код, он будет храниться у меня около недели на всякий случай.

ОТЗЫВЫ
- Мне будет очень приятно, если после сотрудничества со мной Вы напишите отзывы о работе! Также интересно будет узнать и просто комментарии к любым дизайнам. Все писать можно сюда.

ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ДИЗАЙН!
- Рада новым заказам, просьба заполнить шаблон:

Код:
[b]1. Название форума, для которого делается дизайн[/b]
Именно в таком варианте будет на шапке
[b]2. Ссылка на форум[/b]
Если форум еще не создан, то мне будет приятно получить ссылку на него, когда создадите, чтобы посмотреть на свой дизайн в действии, так сказать :3
[b]3. Тематика[/b]
...
[b]4. Желаемая цветовая гамма[/b]
НЕ делаю дизайны с вырвиглаз гаммой (текст на черном фоне и другие сочетания, от которых глаза норовят вытечь)
[b]5. Ширина форума, желаемая высота шапки[/b]
Ну хотя-бы примерно, если не укажете, то потом не возмущайтесь :3
[b]6. Чего точно НЕ должно быть в дизайне[/b]
Очень важный пункт, ибо вдруг мне захочется, например, в шапку для ролевой по ГП засунуть Драко Малфоя, а Вы его ну вообще не переносите и т.д. х)
[b]7. Сроки[/b]
Если нужно срочно, так и пишите. Однако, чем чаще я смогу лицезреть Вас в онлайне, тем быстрее будут решаться вопросы (мой часовой пояс - на час меньше Москвы)
[b]8. Другие пожелания, а также на какую сумму расчитываете[/b]
Что хотели бы видеть обязательно, что возможно. Какая атмосфера должна быть у дизайна, что предпочитаете Вы и Ваши участники.
Прошу указать максимальную сумму, которую Вы готовы заплатить. Или желаемую.
[b]9. Связь с Вами[/b] (аська или агент)
...

ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН ПРИСЫЛАЙТЕ В АСЬКУ!