color.it - personal design studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » color.it - personal design studio » важная информация » отзывы


отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буду рада читать отзывы о своей работе!

0

2

Secret написал(а):

Талант – это перпендикуляр. Это заплыв против течения. Это презрение к толпе и неистребимое стремление выделиться из нее так, чтобы она удивлялась и уважала. Нонконформизм, в общем, и способность делать что-то такое, чего большинство не может, или не хочет, или даже не понимает ©

О каждом мастере, можно писать бесконечно разные эпитеты, но все всегда сводиться к одному - он настоящий или лишь поделка.
Свой отзыв я посвящаю мастеру kito;
У этого человека талант чувствовать тонкие грани. У этого человека есть тяга к прекрасному. С такими чертами можно лишь подниматься выше. Ее работа получилась тонкой, красивой и очень живой. Она отошла от шаблона,позволив нам посмотреть через дизайн на эту тематику иначе.
Если говорить о процессе работы – все было невероятно легко, непринужденно и главное- этот Мастер слышит, при этом спокойный и уравновешенный. Не конфликтный - а это важно, ибо очень нередко бывает наоборот и даже при старательных попытках наладить контакт ничего не выходит.
И да, самый душещипательный вопрос для некоторых заказчиков – цена. Она меня удивила. Это не первый мой опыт заказов дизов и возможно, я бы за такую работу даже заплатила больше, чем запросили, хотя бы потому, что создание этого дизайна было одной радостью.
Если Вы ищите сочетание таланта и гибкости, адекватности и реальности - Вам подойдет именно этот Мастер.

Огромное спасибо kito;! Желаем тебе лишь дальнейших успехов и побольше хороших, порядочных и адекватных клиентов, и конечно – оставайся всегда Настоящим Мастером, и если надумаешь меняться, то только в лучшую сторону.

С уважением, проект Masqué de l'éternité.

0

3

Jessa написал(а):

Порадовало то, что получила дизайн на след.день после того, как я его заказала.
Вышло именно то, чего мне и хотелось. Очень аккуратно, читабельно. В общем, мне очень нравится С:
Спасибо да-да, в четвертый раз уже xD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » color.it - personal design studio » важная информация » отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно